Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LICORNES (LIVRE + PUZZLE DE 100 PIECES)
WATT/GAROFANO
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 26/09/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474956383
13,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474956383 |
|---|---|
| Titre | LICORNES (LIVRE + PUZZLE DE 100 PIECES) |
| Auteur | WATT/GAROFANO |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | COFFRET LIV PUZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.82 kg |