Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MA PETITE COLLECTION J´HABILLE MES AMIES - LES BALLERINES
WATT/MACKAY/MILLER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 07/09/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474918718
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474918718 |
|---|---|
| Titre | MA PETITE COLLECTION J´HABILLE MES AMIES - LES BALLERINES |
| Auteur | WATT/MACKAY/MILLER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PTE COLL HABILL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |