Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
J´HABILLE MES AMIES - MON ATELIER DE MODE
WATT FIONA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 24/02/2016
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9781474914956
15,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474914956 |
|---|---|
| Titre | J´HABILLE MES AMIES - MON ATELIER DE MODE |
| Auteur | WATT FIONA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HABIL AMIES CRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.59 kg |