Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DINOSAURES - AUTOCOLLANTS USBORNE
WATT/NICHOLLS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 26/06/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9781409562245
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781409562245 |
|---|---|
| Titre | DINOSAURES - AUTOCOLLANTS USBORNE |
| Auteur | WATT/NICHOLLS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | AUTOCOLLANTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |