Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VOYAGE DU PERE NOEL AVEC UN JOUET A FRICTION ET 4 PISTES
WATT FIONA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 24/10/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9781409541448
15,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781409541448 |
|---|---|
| Titre | VOYAGE DU PERE NOEL AVEC UN JOUET A FRICTION ET 4 PISTES |
| Auteur | WATT FIONA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIV JOUET REMON |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.02 kg |