Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOEL - MON PREMIER LIVRE SONORE
WATT FIONA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 24/10/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9781409541356
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781409541356 |
|---|---|
| Titre | NOEL - MON PREMIER LIVRE SONORE |
| Auteur | WATT FIONA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | 1 LIVRE SONORE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |