Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETITES HISTOIRES DE NOEL
WATT FIONA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 24/10/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9781409541349
11,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781409541349 |
|---|---|
| Titre | PETITES HISTOIRES DE NOEL |
| Auteur | WATT FIONA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HIST PETITS CAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |