Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HARRY POTTER AND THE HALF-BLOOD PRINCE (REJACKET)
ROWLING J K
Éditeur : BLOOMSBURY
Date de parution : 18/08/2014
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9781408855706
15,35 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781408855706 |
|---|---|
| Titre | HARRY POTTER AND THE HALF-BLOOD PRINCE (REJACKET) |
| Auteur | ROWLING J K |
| Editeur | BLOOMSBURY |
| Collection | HARRY POTTER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.45 kg |