Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HARRY POTTER AND THE PRISONER OF AZKABAN (REJACKET)
ROWLING J K
Éditeur : BLOOMSBURY
Date de parution : 18/08/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9781408855676
14,75 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781408855676 |
|---|---|
| Titre | HARRY POTTER AND THE PRISONER OF AZKABAN (REJACKET) |
| Auteur | ROWLING J K |
| Editeur | BLOOMSBURY |
| Collection | HARRY POTTER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |