Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TELL ME A SECRET
FALLON, JANE
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 21/12/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9781405933124
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781405933124 |
|---|---|
| Titre | TELL ME A SECRET |
| Auteur | FALLON, JANE |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | 191 POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |