Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TOM CLANCY ´S GHOST RECON : CHOKE POINT
TELEP, PETER
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 16/01/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9781405912617
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781405912617 |
|---|---|
| Titre | TOM CLANCY ´S GHOST RECON : CHOKE POINT |
| Auteur | TELEP, PETER |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | MJ FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |