Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TUESDAY ´S GONE
FRENCH, NICCI
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 10/01/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9781405909167
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781405909167 |
|---|---|
| Titre | TUESDAY ´S GONE |
| Auteur | FRENCH, NICCI |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | MJ FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |