Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ILE NOIRE (EGMONT ANGLAIS) THE BLACK ISLAND
HERGE
Éditeur : HARPER COLLINS
Date de parution : 28/08/1931
Famille : 0000
EAN 13 : 9781405206181
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781405206181 |
|---|---|
| Titre | ILE NOIRE (EGMONT ANGLAIS) THE BLACK ISLAND |
| Auteur | HERGE |
| Editeur | HARPER COLLINS |
| Collection | TINTIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |