Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOTUS BLEU (EGMONT ANGLAIS)
HERGE
Éditeur : HARPER COLLINS
Date de parution : 28/08/1931
Famille : 0000
EAN 13 : 9781405206167
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781405206167 |
|---|---|
| Titre | LOTUS BLEU (EGMONT ANGLAIS) |
| Auteur | HERGE |
| Editeur | HARPER COLLINS |
| Collection | TINTIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |