Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780847864256 |
|---|---|
| Titre | MARTIN MARGIELA THE WOMEN´S COLLECTIONS 1989-2009 /ANGLAIS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | RIZZOLI |
| Collection | ELECTA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.30 kg |