Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
STEVE TOBIN MIND OVER MATTER /ANGLAIS
HOUSTON DAVID
Éditeur : RIZZOLI
Date de parution : 29/04/2019
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9780847863532
72,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780847863532 |
|---|---|
| Titre | STEVE TOBIN MIND OVER MATTER /ANGLAIS |
| Auteur | HOUSTON DAVID |
| Editeur | RIZZOLI |
| Collection | RIZZOLI ELECTA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.40 kg |