Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780847860630 |
|---|---|
| Titre | FABERGE /ANGLAIS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | RIZZOLI |
| Collection | SKIRA RIZZOLI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.80 kg |