Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
J´APPRENDS A DESSINER LES FEES ET LES SIRENES - AVEC AUTOCOLLANTS
WATT FIONA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 22/06/2005
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9780746065617
6,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780746065617 |
|---|---|
| Titre | J´APPRENDS A DESSINER LES FEES ET LES SIRENES - AVEC AUTOCOLLANTS |
| Auteur | WATT FIONA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | APPREND DESSINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |