Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HIS PERFECT WIFE
BELL, NATASHA
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 13/12/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9780718187057
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780718187057 |
|---|---|
| Titre | HIS PERFECT WIFE |
| Auteur | BELL, NATASHA |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | 182 POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |