Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOCKED ON
GREANEY, TOM CLANCY
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 11/09/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9780718159702
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780718159702 |
|---|---|
| Titre | LOCKED ON |
| Auteur | GREANEY, TOM CLANCY |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | MJ FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |