Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RENZO PIANO BUILDING WORKSHOP VOL. 3 - PHAIDON
BUCHANAN PETER
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 30/08/2006
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714896687
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714896687 |
|---|---|
| Titre | RENZO PIANO BUILDING WORKSHOP VOL. 3 - PHAIDON |
| Auteur | BUCHANAN PETER |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | ARCHITECTURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.82 kg |