Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RENZO PIANO BUILDING WORKSHOP OEUVRES COMPLETES VOL. 1 - PHAIDON
BUCHANAN P
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 22/06/2005
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714894386
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714894386 |
|---|---|
| Titre | RENZO PIANO BUILDING WORKSHOP OEUVRES COMPLETES VOL. 1 - PHAIDON |
| Auteur | BUCHANAN P |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | ARCHITECTURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.83 kg |