Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714893907 |
|---|---|
| Titre | 500 AUTOPORTRAITS - PHAIDON ( LEA BOOKS ) |
| Auteur | BELL J |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | BEAUX ARTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.85 kg |