Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MARY ELLEN MARK
HAGEN CHARLES
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 10/07/2001
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714891538
4,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714891538 |
|---|---|
| Titre | MARY ELLEN MARK |
| Auteur | HAGEN CHARLES |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | PHOTO PHAIDON 5 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |