Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IMPRESSIONNISME - PHAIDON 7.90€
RUBIN JAMES
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 02/04/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714890814
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714890814 |
|---|---|
| Titre | IMPRESSIONNISME - PHAIDON 7.90€ |
| Auteur | RUBIN JAMES |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | ARTS ET IDEES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.93 kg |