Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ART DU COCKTAIL - PHAIDON 9.90€
PETRASKE SASHA
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 08/03/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714873558
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714873558 |
|---|---|
| Titre | ART DU COCKTAIL - PHAIDON 9.90€ |
| Auteur | PETRASKE SASHA |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.70 kg |