Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EVOLUTION - PHAIDON 16.90€
CLARK ROBERT
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 19/10/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714873275
16,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714873275 |
|---|---|
| Titre | EVOLUTION - PHAIDON 16.90€ |
| Auteur | CLARK ROBERT |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.16 kg |