Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PHOTOGRAPHIE AUJOURD HUI - PHAIDON 24.90€
DURDEN MARK
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 12/11/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714870939
24,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714870939 |
|---|---|
| Titre | PHOTOGRAPHIE AUJOURD HUI - PHAIDON 24.90€ |
| Auteur | DURDEN MARK |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | PHOTOGRAPHIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 3.19 kg |