Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TARTINES LE LIVRE DE CUISINE - PHAIDON 9.90€
PELZEL RAQUEL
Éditeur : LEA BOOKS
Date de parution : 02/09/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714870694
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714870694 |
|---|---|
| Titre | TARTINES LE LIVRE DE CUISINE - PHAIDON 9.90€ |
| Auteur | PELZEL RAQUEL |
| Editeur | LEA BOOKS |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |