Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CUISINE LIBANAISE
HAGE SALMA
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 11/09/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9780714866734
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780714866734 |
|---|---|
| Titre | CUISINE LIBANAISE |
| Auteur | HAGE SALMA |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.79 kg |