Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GREAT HOUSE
NICOLE KRAUSS
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 03/06/2011
Famille : 0000
EAN 13 : 9780670919352
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780670919352 |
|---|---|
| Titre | GREAT HOUSE |
| Auteur | NICOLE KRAUSS |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | VIKING FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |