Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
WHO WAS RAISED TO BE THE QUEEN OF FRANCE?: MARIE ANTOINETTE /ANGLAIS
LEOPARD BONES
Éditeur : RANDOM HOUSE US
Date de parution : 02/12/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9780593385555
9,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780593385555 |
|---|---|
| Titre | WHO WAS RAISED TO BE THE QUEEN OF FRANCE?: MARIE ANTOINETTE /ANGLAIS |
| Auteur | LEOPARD BONES |
| Editeur | RANDOM HOUSE US |
| Collection | PENGUIN WORKSHO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |