Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAY OF THE ACCIDENT
ELLWOOD, NUALA
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 11/02/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9780241977347
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780241977347 |
|---|---|
| Titre | DAY OF THE ACCIDENT |
| Auteur | ELLWOOD, NUALA |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | 182 POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.46 kg |