Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HOLOGRAM FOR THE KING (A)
EGGERS, DAVE
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 23/01/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9780241965153
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780241965153 |
|---|---|
| Titre | HOLOGRAM FOR THE KING (A) |
| Auteur | EGGERS, DAVE |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | HH FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |