Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GOOD AMERICAN (A)
GEORGE, ALEX
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 04/02/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9780241964613
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780241964613 |
|---|---|
| Titre | GOOD AMERICAN (A) |
| Auteur | GEORGE, ALEX |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | FIGT FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |