Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JUMP ARTIST (THE)
RATNER, AUSTIN
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 05/02/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9780241961391
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780241961391 |
|---|---|
| Titre | JUMP ARTIST (THE) |
| Auteur | RATNER, AUSTIN |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | VIKING FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |