Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHARLIE AND THE CHOCOLATE FACTORY
DAHL, ROALD
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 10/03/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9780141365374
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780141365374 |
|---|---|
| Titre | CHARLIE AND THE CHOCOLATE FACTORY |
| Auteur | DAHL, ROALD |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | DAHL FIC PB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |