Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANKENSTEIN
SHELLEY, MARY
Éditeur : PENGUIN
Date de parution : 11/09/1926
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9780141198965
13,45 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780141198965 |
|---|---|
| Titre | FRANKENSTEIN |
| Auteur | SHELLEY, MARY |
| Editeur | PENGUIN |
| Collection | PP PEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |