Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SEA IS MY BROTHER (THE)
KEROUAC, JACK
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 13/11/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9780141193342
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780141193342 |
|---|---|
| Titre | SEA IS MY BROTHER (THE) |
| Auteur | KEROUAC, JACK |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | MC FICTION (ENG |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |