Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VLADIMIR NABOKOV SPEAK MEMORY /ANGLAIS
NABOKOV VLADIMIR
Éditeur : PENGUIN UK
Date de parution : 21/02/2007
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9780141183220
16,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780141183220 |
|---|---|
| Titre | VLADIMIR NABOKOV SPEAK MEMORY /ANGLAIS |
| Auteur | NABOKOV VLADIMIR |
| Editeur | PENGUIN UK |
| Collection | PENGUIN CLASSIC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |