Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
UNDER ENEMY COLOURS
RUSSELL, SEAN THOMAS
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 20/01/2009
Famille : 0000
EAN 13 : 9780141041490
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780141041490 |
|---|---|
| Titre | UNDER ENEMY COLOURS |
| Auteur | RUSSELL, SEAN THOMAS |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | PGMJ: COM FIC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |