Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMPANY OF LIARS
MAITLAND KAREN
Éditeur : ROMANS ETRANGERS
Date de parution : 10/02/2009
Famille : 0000
EAN 13 : 9780141038339
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9780141038339 |
|---|---|
| Titre | COMPANY OF LIARS |
| Auteur | MAITLAND KAREN |
| Editeur | ROMANS ETRANGERS |
| Collection | PGMJ: COM FIC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |