Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EVANGILE DE JESUS CHRIST, SELON SAINT MARC CE133
LEONARD PHILIPPE
Éditeur : CERF
Date de parution : 30/11/2005
Famille : CE
EAN 13 : 9772204391345
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9772204391345 |
|---|---|
| Titre | EVANGILE DE JESUS CHRIST, SELON SAINT MARC CE133 |
| Auteur | LEONARD PHILIPPE |
| Editeur | CERF |
| Collection | CAHIERS EVANGIL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |