Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFFRET KAGURABACHI T 1 - 2 - 3 + EX-LIBRIS
TAKERU HOKAZONO
Éditeur : KANA
Date de parution : 23/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 3701580713966
21,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701580713966 |
|---|---|
| Titre | COFFRET KAGURABACHI T 1 - 2 - 3 + EX-LIBRIS |
| Auteur | TAKERU HOKAZONO |
| Editeur | KANA |
| Collection | DARK KANA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |