Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFFRET COLLECTOR HUNTER X HUNTER TOME 38
YOSHIHIRO TOGASHI
Éditeur : KANA
Date de parution : 03/07/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 3701580713812
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701580713812 |
|---|---|
| Titre | COFFRET COLLECTOR HUNTER X HUNTER TOME 38 |
| Auteur | YOSHIHIRO TOGASHI |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |