Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701580713324 |
|---|---|
| Titre | FREAK´S SQUEELE - PACK DECOUVERTE FREAKS´ SQUEELE T1-2 |
| Auteur | MAUDOUX |
| Editeur | ANKAMA |
| Collection | LABEL 619 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.38 kg |