Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFFRET COLLECTOR BORUTO - NARUTO NEXT GENERATIONS TOME 17
MASASHI KISHIMOTO
Éditeur : KANA
Date de parution : 24/08/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 3701580713133
18,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701580713133 |
|---|---|
| Titre | COFFRET COLLECTOR BORUTO - NARUTO NEXT GENERATIONS TOME 17 |
| Auteur | MASASHI KISHIMOTO |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |