Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701167197325 |
|---|---|
| Titre | LOUP M´A DIT - COFFRET T1 + T2 AVEC EX-LIBRIS NUMEROTE ET SIGNE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DUPUIS |
| Collection | AIRE LIBRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.86 kg |