Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701167194270 |
|---|---|
| Titre | HUNTER X HUNTER - PACK 1+1 (TOMES 1+2) - OP 1+1 2023 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |