Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMURAI 8 - LA LEGENDE DE HACH - COFFRET INTEGRALE SAMURAI 8 + EX LIBRIS GRATUIT
MASASHI/AKIRA
Éditeur : KANA
Date de parution : 04/11/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 3701167181713
36,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3701167181713 |
|---|---|
| Titre | SAMURAI 8 - LA LEGENDE DE HACH - COFFRET INTEGRALE SAMURAI 8 + EX LIBRIS GRATUIT |
| Auteur | MASASHI/AKIRA |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.76 kg |